В Эльбрусе строят новый дом культурыНИА-Кавказ
В селении Эльбрус идет строительство нового здания дома культуры. Старую постройку возвели еще до начала Великой Отечественной войны и реконструировали в 80-е годы, но она уже не отвечает современным требованиям.
«Проектом предусмотрено строительство одноэтажного здания, в котором одновременно смогут находиться до 300 человек. В старом ДК было всего 120 мест», - рассказали в пресс-службе правительства региона.
Само здание уже возвели, облицевали стены и установили крышу и оконные блоки. Сейчас бригады монтируют проводку, вентиляцию и проводят внутреннюю отделку. Сдать в эксплуатацию новое здание дома культуры планируют в конце 2024 года. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Они работают в операционных, полевых медицинских пунктах, с риском для жизни эвакуируют раненых из-под огня, ухаживают за пациентами госпиталей. В зоне проведения СВО несут службу тысячи медиков, которые для врага зачастую становятся приоритетной целью — красный крест на транспорте становится настоящей мишенью. Капитан медицинской службы Артур Битаров на СВО с начала спецоперации. |