РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Пенсионеров Дагестана предупреждают о мошенниках

НИА-Кавказ

dengo 2000 niaВ отделении СФР по Дагестану просят не верить людям, которые могут ходить по квартирам и представляться работниками фонда.

В отделении СФР по Дагестану предупреждают пожилых граждан о мошенниках, которые распространяют недостоверную информацию или ходят по квартирам от имени сотрудников фонда.

 

«Напоминаю, что сотрудники Отделения фонда никогда не ходят по домам с какими-либо проверками или опросами. Если к вам пришли люди и представились работниками нашего ведомства — не верьте, это мошенники», — предостерегает жителей Республики исполняющий обязанности управляющего ОСФР по РД Магомед Исаев.

 

Мошенники могут под видом доставки выплат подтвердить изменение банковских реквизитов, рассказывают о несуществующих проверках, просят предоставить документы, якобы для проверки прописки, навязывают юридические услуги.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед-Расул Гитинов: «Во все времена архитектура являлась визитной карточкой города, республики, страны»
  Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры.