РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетия приняла участников двух автомобильных экспедиций "100 000 километров возможностей"

НИА-Кавказ

2005 5Ингушетия приняла участников двух автомобильных экспедиций "100 000 километров возможностей".

 Путешественники отправились в семимесячное путешествие по просторам России с целью исследовать туристическую инфраструктуру и открыть для себя скрытые сокровища нашей страны.
Участники были впечатлены удивительными пейзажами и непревзойденным гостеприимством Ингушетии, выделив её как место, которое обязательно должен посетить каждый искатель приключений и поклонник неизведанных территорий, сообщает ТГ-канал Правительства региона. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед-Расул Гитинов: «Во все времена архитектура являлась визитной карточкой города, республики, страны»
  Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры.