Ставропольские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризмуНИА-Кавказ
Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв» проходили в республике Марий Эл. Ставропольский край представляла команда из городской спортивной школы №5.
«В парных связках второго класса «золото» взяли девушки - Анна Пересадина и Полина Бороздина, первыми на этой же дистанции стал дуэт в составе Артема Лукьянченко и Вячеслава Рыбина. Юноши также выступили на более сложной дистанции третьего класса, где им удалось пополнить свою копилку серебряными медалями», - рассказывают в администрации Ставрополя.
Бронзу на дистанции четвертого класса завевали Анна Синиченко и Вероника Савченко. Эта же пара также выполнила спортивные нормативы кандидата в мастера спорта. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры. |