РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Конференция «ГИА-2024» пройдёт 16-17 апреля в Дагестане

НИА-Кавказ

photo 2024 04 15 21 14 27Всероссийская научно-практическая конференция "Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов" пройдёт в третий раз в г.Махачкале.

Организаторами конференции выступают Министерство образования и науки РД и Дагестанский институт развития образования совместно с ФГБУ «Федеральный центр тестирования» при поддержке Рособрнадзора. Пройдет конференция на площадке Дагестанского института развития образования.
Мероприятие будет проводиться в смешанном формате, с привлечением офлайн- и онлайн-аудитории.
В качестве спикеров на конференцию приглашены представители Рособрнадзора, Федерального центра тестирования, представители института развития образования, лучшие эксперты в области ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ.
Более подробная информация о конференции размещена на сайте forum.rcoi05.ru. Ссылка на трансляцию также будет опубликована на данном сайте, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.