В Георгиевске установят три фонтанаНИА-Кавказ
В Георгиевске до конца 2024 года появится три новых фонтана. Для этого из краевой казны муниципалитету выделяют 41 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ставропольского края.
«Будет проведен капремонт чаш фонтанов, проложены необходимые коммуникации, сообщили в региональном министерстве ЖКХ», - сказано в сообщении.
Как отметил министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин, муниципалитеты на условиях софинансирования получают субсидии в рамках госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры. |