РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном прошел субботник на берегу реки

НИА-Кавказ

article5226Сотрудники Мэрии Грозного и ее структурных подразделений провели масштабный субботник на береговой линии реки Сунжа.

Вооружившись необходимым инвентарем, более 500 сотрудников очистили участок от улицы Ленинградской до улицы Батумской.

Участники субботника приложили максимум усилий и за короткий период времени очистили территорию от мелкого мусора, сухостоя и валежника.

Отметим, работы по благоустройству столичных районов находятся на личном контроле Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.