РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Учащиеся Казбековского района присоединились к акции "Письмо солдату"

НИА-Кавказ

2803 3Школьники с особым чувством ответственности подошли к этому, как они сами говорят, их цель - поддержать военнослужащих, выполняющих свой гражданский долг, участвуя в специальной военной операции.

В письмах школьники выразили искреннюю признательность участникам СВО, а также выразили слова поддержки в адрес ребят, находящихся на передовой.

На одной из подготовительных тренировок к школьной футбольной лиге учащиеся Дубкинской средней общеобразовательной школы написали письма от всей команды для отправки на передовую солдатам. Недавно школьники получили ответ от военнослужащего.

«Мы получили письма от школьников Казбековского района. Ребята, нам здесь, на передовой, очень необходима ваша поддержка, она придает нам сил. Радостно читать ваши пожелания. Тут даже письмо от футболистов дубкинской школы.
Уважаемые школьники, желаем вам успехов в учебе, слушайте и уважайте родителей и учителей. Мы в свою очередь обещаем сражаться с честью и одержать победу!», —
отметил он, сообщает ТГ-канал Минобрнауки Правительства республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.