В результате автоаварий на дорогах КЧР пострадали три человекаНИА-Кавказ
![]() В результате ДТП в лечебное учреждение госпитализирован пассажир «десятки».
В этот же день на федеральной автодороге «Черкесск-Домбай», 35-летняя жительница г. Черкесска, управляя автомобилем «БМВ-740» допустила столкновение с автомобилем «Ауди А6», под управлением 42-летнего жителя г. Усть-Джегута, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», под управлением 46-летнего жителя мкр. Московский.
В результате ДТП водитель и пассажир «Камри» госпитализированы в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции проводятся проверки, направленные на установление всех обстоятельств происшествий. Участки дорог, на которых произошли ДТП, не являются очагами аварийности. Водители были трезвы, сообщает пресс-служба МВД по КЧР.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства. |