РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На аллее имени Евгения Вахтангова высадили более 500 кустов роз

НИА-Кавказ

wr 9602На аллее имени Евгения Вахтангова высадили более 500 кустов роз.

Как сообщает пресс-служба администрации Владикавказа,  посадочный материал – подарок одного из предприятий, а в высадке кустов, вместе с сотрудниками префектуры приняли участие и студенты СОГУ. «Идея высадить розы появилась давно. Мы искали наиболее подходящее место. В итоге выбор пал на аллею Вахтангова. Уверен, жителям обязательно придётся по душе наша инициатива», – рассказал префект района Ацамаз Дзотов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

Жители КЧР приглашаются к участию в конкурсе на получение Всероссийской общественной премии за личный вклад в укрепление единства народов России «Гордость нации»

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.