РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Общественной палате КЧР обсудили участие республики в фестивале реабилитационных программ «Другие?»

НИА-Кавказ

2023 06 29 13 18 36Специалисты из Карачаево-Черкесии примут участие в ежегодном фестивале «Другие?», посвященном реабилитации людей с особенностями психики.

Он пройдет 6 октября в Ставрополе, куда для обмена опытом съедутся медики, представители социальных центров и общественных организаций России и даже Европы. Каковы главные задачи фестиваля, в каком формате он пройдёт в этом году? Эти вопросы накануне обсудили в Общественной палате КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.