РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе появились яблочные ярмарки

НИА-Кавказ

New jarmarkaВкусные, ароматные, выращенные в краевых садах яблоки разных сортов появятся на новых еженедельных ярмарках в рамках акции «Покупай ставропольское!».

Первая яблочная площадка развернется сегодня, 26 мая, по ул. 50 лет ВЛКСМ, 28 «а». Здесь же торговля пройдет и в понедельник, 29 мая. А в среду, 31 мая, ассортимент спелых фруктов ждет покупателей на ул. Серова, 466. Каждая площадка работает с 10.00 до 18.00.

Отметим, что уже определен график яблочных ярмарок на июнь. Еженедельно по понедельникам и пятницам краевые сельхозпредприятия будут ждать посетителей на площадке по ул. 50 лет ВЛКСМ, 28 «а», а каждую среду – на ул. Серова, 466

Кроме этого, в Ставрополе пройдут традиционные ярмарки выходного дня. В субботу, 27 мая, торговля пройдет на трех площадках: по ул. Трунова, 134, Васильева, 35/1 и Ленина, 74/17. Покупателей будут ждать в воскресенье, 28 мая, на ул. Серова, 466. Время работы: с 08.00 до 16.00.

Большой ассортимент свежих овощей, фруктов и ягод ждет жителей и гостей краевой столицы. Приглашаем всех посетить ярмарки выходного дня!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.