РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Учителем 2023 года Баксанского района стал Азамат Шаов из села Кишпек

НИА-Кавказ

20fd0344fНа днях завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2023» в Баксанском районе.

За звание лучшего боролись семнадцать педагогов образовательных учреждений сельских поселений.

По завершении четырех конкурсных испытаний: «Медиавизитка», «Урок», «Мастер-класс», «Воспитательное событие» - победителем признан учитель истории и обществознания МОУ «СОШ им. В.М. Кокова» с.п. Кишпек Шаов Азамат Русланович.

Азамат Русланович работает в школе всего 3 года. За это короткое время сумел завоевать сердца учеников и привить любовь к преподаваемому предмету. Является руководителем юнармейского отряда школы, проводит музейные уроки.

«Считаю себя самым счастливым человеком на земле, так как имею возможность заниматься любимым делом – открывать тайны истории, проникать в детские души и вести молодое поколение за собой, поднимая их все выше и выше по ступенькам знаний…» - признается лучший учитель года Баксанского района.

Шаов Азамат Русланович - сотрудник Кабардино-Балкарского научного центра РАН, занимается археологией, ежегодно участвует в раскопках в разных регионах страны, сообщает муниципальное образование.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.