РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Выгодные предложения по ипотеке

НИА-Кавказ

Покупка недвижимости – это один из самых ответственных выборов в жизни каждого человека. Она требует не только тщательного изучения рынка, но и подробного расчёта возможности кредитования.

Для того чтобы облегчить этот процесс и осуществить свою мечту о покупке дома или квартиры, вам необходимо грамотно рассчитать свои силы касательно своевременного погашения ежемесячных платежей. А поможет вам в этом калькулятор ипотеки онлайн, с помощью которого вы сможете оценить свою платежеспособность.

Воспользоваться им вы сможете на сайте финансового портала Выберу.ру вы, заполнив всего несколько строк:

  • общая стоимость жилья;
  • сумма первоначального взноса в процентах или в рублях;
  • срок кредита;
  • ставка процента;
  • дата выдачи;
  • схема погашения.

Также есть возможность пересчитать график с учетом, если вы использовали материнский капитал или досрочно погашаете долг, уменьшая сумму платежа или срок кредита.

В чем преимущества использования кредитного калькулятора

Калькулятор помогает определить ежемесячный платеж, общую сумму выплат по кредиту и переплату за него. Также он предоставляет возможность сравнивать различные предложения от банков, выбирать более выгодные условия кредитования и рассчитывать варианты кредитования с различными суммами, процентными ставками и сроками погашения.

На сайте финансового портала Выберу.ру представлен большой выбор предложений по ипотечному кредитованию. К преимуществам такого сервиса можно отнести то, что вы на одном сайте можете сравнить все банковские продукты с разными условиями от одного или разных банков.

Здесь вы не только сможете подобрать самое выгодное предложение на покупку дома, квартиры в готовом, строящемся или старом доме, но и подать заявку на ее одобрение.

Если у вас нет официального дохода, то это не повод отказываться от своей мечты. Вы можете воспользоваться услугой «Сбербанка» – «Ипотека по двум документам». От вас требуется только предоставление паспорта и одного из следующих документов:

  • СНИЛС;
  • военный билет;
  • удостоверение военнослужащего;
  • заграничный паспорт;
  • удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти.

Не менее привлекательным вариантом является покупка недвижимости с господдержкой. Данное предложение подразумевает пониженную процентную ставку при первоначальном взносе всего 15%.

Таких интересных предложений на сайте очень много, выбирайте, подавайте заявки в несколько банков и ждите одобрения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.