РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии выразил благодарность росгвардейцам, прибывшим из зоны проведения специальной военной операции

НИА-Кавказ

ae5i3982Махмуд-Али Калиматов выразил благодарность сотрудникам СОБР "Эрзи" и ОМОН "Беркут-Юг" Управления Росгвардии по Ингушетии, принимавшим участие в спецоперации на Украине.

"В сегодняшнее непростое время бойцы, отстаивающие интересы нашей Родины - России, выполняющие все возложенные на них задачи, вернулись живыми и здоровыми.

Выражаю каждому из них огромную благодарность за героизм, мужество и отвагу!",- написал Глава Ингушетии в своем Телеграм-канале.

Он отметил, что в республике все пристально следят за событиями на фронте и переживают за участников СВО.

"Ждём возвращения каждого, кто сегодня защищает нас с вами",- подчеркнул М-А.Калиматов.

По поручению руководителя региона возвратившихся сотрудников СОБР «Эрзи» и ОМОН «Беркут-Юг» Управления Росгвардии по Республике Ингушетия чествовали на их базе в г.Карабулак представители органов исполнительной и законодательной власти региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.