РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Образовательный интенсив «Развитие цифровой медиа культуры. Проектный подход» стартовал для молодежи Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

Seminar2Участников образовательного интенсива для старшеклассников и учащихся ссузов «Развитие цифровой медиа культуры. Проектный подход» ждет неделя интерактивов, новых знаний, полезной информации, встречи с депутатами и министрами, марш-броски с известными спортсменами, а еще знакомства и новые друзья.

Это совместный проект регионального отделения «Единой России» и Правительства КЧР, который реализуется в Карачаево-Черкесии в рамках Года педагога и наставника и партийного проекта «Цифровая Россия». И сегодня на торжественном открытии участников приветствовали депутат Парламента КЧР Фатима Карданова, региональный координатор партпроекта «Цифровая Россия», министр цифрового развития КЧР Валерий Медовый и эксперт РАНХиГС Нина Гукасова.

Принять участие в первом в нашей республике мероприятии такого формата приехали ребята из всех городов и районов республики. Всю неделю они проведут в Центре одаренных детей, будут общаться с экпертами, учиться писать проекты, которые будут продвигать социальные инициативы и формировать положительный бренд нашей республики.

Итогом интенсивна станет разработка и защита этих проектов, которые получат поддержку и помощь в реализации.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.