РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Жены военнослужащих Карачаево-Черкесии присоединились к фотопроекту «Жены героев»

НИА-Кавказ

photo 2023 03 07 16 16 22Жены военнослужащих Карачаево-Черкесии присоединились к фотопроекту «Жены героев», который с начала его реализации приобрел всероссийский масштаб.

«Идея этого уникального проекта зародилась в Самарской области и принадлежит Екатерине Колотовкиной - главе женсовета 2-й армии и супруге боевого генерала Андрея Колотовкина. Инициативу поддержал Президент нашей страны Владимир Путин.

Фотографии говорят сами за себя. Ничего не может быть важнее поддержки любящей семьи. Когда в тебя верят и ждут дома, ты способен на многое.

Выражаю слова искреннего восхищения нашим женщинам – женам, матерям и сестрам героев Карачаево-Черкесии. Не только словом, но и делом Вы вкладываете все свои силы в нашу общую Победу. Вы крепкий тыл за спинами наших бойцов. Ваши сердечные слова любви и заботы с надеждой на лучшее придадут смелости и отваги нашим парням и, словно оберег, закроют их от бед и невзгод.

Уверен, что молитвы Ваши будут услышаны. И мы встретим наших бойцов в добром здравии и с Победой!» - написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.