РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Команда Дагестана прошла во второй этап конкурса «Маршрут построен» программы «Больше, чем путешествие»

НИА-Кавказ

0903 4Для участия в конкурсе «Маршрут построен» была создана региональная команда под руководством министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмина Мерданова, в которую также вошли представители Министерства по делам молодежи РД, представители туристского сообщества и научные эксперты.


Региональной командой были направлены материалы на конкурс на определение самых востребованных регионов для молодежных путешествий, по итогам которого Республика Дагестан прошла во второй этап.
Также стоит отметить, что конкурс предполагает как участие региональной команды, так и индивидуальное участие. Конкурсанты выбирают регион и пишут идеи для путешествия на тему: «Куда и почему я мечтаю отправиться в путешествие по России?». По количеству тревел-идей Республика Дагестан в числе лидеров.
«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов платформы «Россия — страна возможностей». Организаторами программы являются АНО «Россия – страна возможностей», Министерство науки и высшего образования РФ, Росмолодежь и Российское общество «Знание», сообщает ТГ-Канал Минтуризма РД


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.