РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кисловодск готов принять на реабилитацию бойцов СВО

НИА-Кавказ

IMG 20230221 WA0034Глава Кисловодска Евгений Моисеев заявил, что город готов организовать санаторно-курортное лечение для бойцов СВО. В своем Телеграм-канале Моисеев прокомментировал Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию, большая часть которого касалась поддержки участников спецоперации и членов их семей.

«Кисловодск всегда будет выполнять задачи, поставленные Президентом страны. Наш город-курорт готов организовать санаторно-курортное лечение для бойцов СВО. Во время Послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил создать фонд помощи семьям участников СВО и ветеранам. Что касается Кисловодска, то у нас действуют программы поддержки семей мобилизованных. При поддержке предприятий и организаций города организован бесплатный проезд в общественном транспорте и свободное посещение всех культурных учреждений. С самого начала спецоперации наш губернатор Владимир Владимиров во главу угла поставил вопрос поддержки семей участников СВО. Все территории края делают всё, чтобы оказать максимальную помощь родным и близким наших героев. Десятки акций провели за прошедшее время на Ставрополье. Считаю, что муниципалитетам теперь нужно обмениваться опытом организации работы в этом направлении. Кисловодск всегда с нашим Президентом! Кисловодск своих не бросает!», - написал Евгений Моисеев.
22 февраля глава Кисловодска вернулся из зоны СВО, куда ездил, чтобы передать подарки бойцам от горожан.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.