РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе 23 февраля в музее «Россия – Моя история» пройдет большой праздник

НИА-Кавказ

plakatasДля жителей и гостей Ставрополя 23 февраля в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история» пройдет большой праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие начнется с 10.00.

Гости музея станут участниками турнира по лазертагу от муниципального молодежного центра «Патриот». Для посетителей будет работать площадка исторического средневекового боя с доспехами и вооружением XIV века. Организаторы предлагают пройти игру «По следам победителей», квиз «На страже Родины», а также поучаствовать в различных мастер-классах.

В этот день проведут две экскурсии: «Красная Армия» и «Герои былин и сказаний». Перед посетителями выступит детский эстрадный вокальный ансамбль «Шумные соседи». Все желающие смогут написать письма участникам специальной военной операции на площадке «Письма Победы».

Отметим, что на мастер-классы, квесты, экскурсии и некоторые другие площадки требуется предварительная запись. Телефоны для справок: 55-12-10, 55-12-15.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.