РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В День защитника Отечества в Ставрополе прозвучит артиллерийский салют

НИА-Кавказ

SalutВ День защитника Отечества в Ставрополе массовых мероприятий не будет. Такое решение муниципалитет принял неспроста. Народные гуляния сейчас не к месту. Но традиционный артиллерийский салют состоится.

- Артиллерийский салют прогремит в парке «Победы» в 22.00. Это дань всем военным, которые защищали Родину и сейчас стоят на страже мира и порядка. А вот праздничных фейерверков в городе не будет, - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

23 февраля в краевой столице встретят со спортивным азартом и патриотичным настроем. В городе состоятся соревнования по триатлону. В музее «Память» пройдет День открытых дверей. А в доме культуры «Ставрополец» жители посоревнуются в веселых стартах «Несокрушимая отвага».

С более подробной программой городских мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества, можно ознакомиться на сайте ставрополь.рф в разделе «Анонсы».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед-Расул Гитинов: «Во все времена архитектура являлась визитной карточкой города, республики, страны»
  Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры.