РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингредиенты для вкусных блинов можно приобрести на ставропольской ярмарке выходного дня

НИА-Кавказ

BlinsВ преддверии масленичной недели, которая пройдет в этом году с 20 по 26 февраля, ставропольская ярмарка выходного дня приглашает гостей пополнить свои продуктовые корзины.

В рамках акции «Покупай ставропольское!» в субботу, 18 февраля, торговля развернется на площадке по ул. Васильева, 35/1. Здесь горожане смогут приобрести ингредиенты для вкусных блинов. Все необходимые продукты для теста или начинки предложат краевые товаропроизводители, сельхозпредприятия и личные подсобные хозяйства.

Традиционно ярмарочные прилавки будут полны свежих овощей и фруктов, мясных, сырных, молочных изделий, хлеба и выпечки, бакалейных товаров и сладостей.

Администрация Ставрополя приглашает жителей и гостей краевой столицы посетить ярмарку выходного дня, которая работает с 8.00 до 16.00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.