РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольскую ярмарку выходного дня посещают порядка 5 тысяч покупателей

НИА-Кавказ

yarmarka 1Ярмарка выходного дня в рамках акции «Покупай ставропольское!», проходящая на ул. Васильева, 35/1, очень популярна среди горожан. Еженедельно ее посещают порядка 5 тысяч покупателей. Традиционно свои товары представляют около 50 участников со всего края. По подсчетам за один субботний день на ярмарке реализуют от 2 до 3 тонн продукции.

В эту субботу, 11 февраля, ярмарка выходного дня снова откроет свои двери для жителей и гостей Ставрополя. Торговая точка работает с 8.00 до 16.00. Основные правила ярмарки – доступность, качество и низкие цены – будут соблюдены. Граждане приобретут борщевой набор, мясные и колбасные деликатесы, сырные и молочные изделия, полезные овощи и фрукты, богатую витаминами зелень, свежую выпечку и многое другое.

Приглашаем всех пополнить свои продуктовые корзины на популярной ярмарке выходного дня!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.