РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Праздничные открытки-билеты приготовила «Национальная лотерея» к 23 февраля и 8 марта

НИА-Кавказ

IMG 5870По случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня «Национальная Лотерея» (бренд государственных лотерей, организованных Минфином России) проведет специальные праздничные розыгрыши лотереи «Мечталлион» 26 февраля и 12 марта, соответственно.

В этих тиражах будет разыгрываться суперприз от 100 млн рублей и много призов по 1 миллиону рублей. Например, среди участников тиража по случаю Дня защитника Отечества будет разыгран второй суперприз в размере от 23 миллионов рублей и более 23 призов по 1 миллиону рублей.

Для участников праздничных тиражей «Национальная Лотерея» выпустила особую серию подарочных открыток-билетов. На лицевой стороне каждой открытки размещено красочное поздравление и на оборотной – блок с 3-мя игровыми полями. Необычные билеты можно купить в отделениях Почты России, в фирменных точках продаж лотереи в ГУМе, Гастрономе №1 и на ГУМ-Ярмарке (продажи до 28 февраля), а также в клиентском центре лотереи в Москве (ул. Кожевническая, д. 14).

«Выпуск особых билетов к праздничным тиражам становится нашей хорошей традицией. Они стилизованы под поздравительные ретро-открытки и имеют по три игровых поля, что повышает вероятность выигрыша. А красочный дизайн позволит им стать оригинальным и неожиданным подарком для родных и друзей, который, я уверена, внесет разнообразие в праздничное времяпрепровождение и очень многих приблизит к исполнению самой заветной мечты», - рассказала руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

Открытки-билеты выпускались и к первому новогоднему розыгрышу «Мечталлиона», в ходе которого 1 января 270 участников выиграли по миллиону рублей. Это почти в три раза превысило предтиражные обещания оператора лотереи об общем количестве победителей в категории.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.