РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Семечки для птиц можно приобрести на ярмарках выходного дня

НИА-Кавказ

yarmarki 3В эту субботу, 12 ноября, в России отмечается экологический праздник – Синичкин день. С наступлением холодов пернатые обитатели города нуждаются в дополнительной подкормке. В их рацион входят семена подсолнечника в сыром виде. Это лакомство можно приобрести на ярмарке выходного дня, которая пройдет в субботний день на ул. Ленина 74/17. Кроме отборных семян, которые полезны и людям, предприниматели предложат покупателям подсолнечное масло высокого качества.

Также в этот день торговые площадки в рамках акции «Покупай ставропольское!» откроются на ул. Васильева, 35/1 и пр-те Кулакова, 52. А в воскресенье, 13 ноября, покупателей ждут на ярмарке по ул. Серова, 466. Традиционно ставропольцам предложат сезонные овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, свежею выпечку, сладости, мед, зелень и многое другое по доступным ценам.

Администрация Ставрополя приглашает жителей и гостей краевой столицы посетить ярмарки выходного дня, которые работают с 8.00 до 16.00.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.