РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В СОГУ пройдет молодежный просветительский бизнес-интенсив «В деле!»

НИА-Кавказ

Afisha3 ноября в 10:00 в Северо-Осетинском государственном университете им. К. Л. Хетагурова на площадке «Точка кипения – Владикавказ» пройдет молодежный просветительский бизнес-интенсив «В деле!», организованный Российским обществом «Знание».

Эксперты – успешные предприниматели, руководители компаний, медиаменеджеры и бизнес-консультанты – поделятся со студентами своими компетенциями в сфере предпринимательства, начиная от выбора бизнес-идеи и заканчивая построением бизнеса в современных условиях. Спикеры подготовили для заинтересованной молодежи Владикавказа увлекательные мастер-классы, лекции и практикумы. На примере конкретных решений и стартапов эксперты дадут пошаговый план действий по открытию или развитию своего дела, расскажут об актуальных маркетинговых, финансовых и юридических инструментах, помогут раскрыть новые возможности для самореализации, ответят на любые вопросы начинающих и потенциальных предпринимателей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.