РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии с 15 октября стартовал отопительный сезон

НИА-Кавказ

1810 5Котельные функционируют в штатном режиме.

В случае перебоев в энергосистемах по республике функционирует Единая диспетчерская дежурная служба (ЕДДС) по номеру 112, осуществляющая взаимодействие и информационный обмен с аварийными службами ресурсоснабжающих организаций.

Отопительную функцию в ревыполняют 6 котельных, которые находятся в городах Малгобек, Карабулак, Назрань, Магас и в Назрановском районе.

В Малгобекском, Сунженском, Джейрахском муниципальных районах и в г. Сунже отсутствуют: теплоснабжающие и теплосетевые организации, потребители тепловой энергии, теплопотребляющие установки, которые подключены к системе теплоснабжения. Все социально значимые учреждения и многоквартирные дома, находящиеся на территории, имеют автономную систему отопления, котельные централизованного теплоснабжения отсутствуют, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.