, , :

Ставропольчанка стала призером всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

anie 1София Юнусова, воспитанница городской спортивной школы № 5, успешно выступила на всероссийских соревнованиях среди школьных команд по спортивному ориентированию и завоевала 2 медали.

В Краснодарском крае, в поселке Сукко собрались 260 спортсменов из 32 регионов страны. Победителей определяли среди юношей и девушек в двух возрастных группах – до 16 и до 18 лет.

Ставропольчанка в группе девушек до 16 лет завоевала серебряную медаль в дисциплине «выбор» и бронзовую – на спринтерской дистанции, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.