РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кадыров: Телерадиокомпании ЧР полностью оправдывают доверие и ожидания своей аудитории

НИА-Кавказ

2017Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с праздником.

«Телевизионщики всего мира отмечают профессиональный праздник. Это исключительно интересная, но вместе с тем сложная и ответственная профессия. Она требует не только умения красиво излагать свои мысли, большого багажа энциклопедических знаний, навыков психолога, но и безупречных человеческих качеств — объективности, порядочности, альтруизма», — написал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что много десятилетий телевидение является важной частью нашей повседневной жизни. И, несмотря на бурное развитие Всемирной паутины, оно остаётся востребованным.

«Из голубого экрана мы узнаем о важнейших событиях, происходящих в экономике и политике, социальной сфере, культуре и спорте. Я с большим уважением говорю о работниках чеченского телевидения. В самый сложный период на рубеже веков им отводилась важнейшая роль в возрождении мирной жизни на нашей земле. И они с честью справились со своей задачей. Рассказывали об истинном положении дел, боролись с чуждыми нам идеологиями, воспитывали молодежь в духе наших обычаев, традиций, религиозных ценностей, патриотизма», — пишет глава региона.

По его словам, сегодня телерадиокомпании ЧР обладают современной материально-технической базой. На чеченском ТВ работают профессионалы с большой буквы и, самое главное, подчеркивает Р. Кадыров, настоящие патриоты.

«Они полностью оправдывают доверие и ожидания своей аудитории. Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, директора ТРК «Путь» Адама Шахидова, директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, а также директора ГТРК «Вайнах» Рузану Веселаеву и всех работников телевидения. Желаю успехов и благополучия», — написал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.