РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе продолжается акция «Чистый город начинается с тебя»

НИА-Кавказ

zwsВо Владикавказе продолжается акция «Чистый город начинается с тебя». Так, префектура Промышленного района Владикавказа приводит в надлежащее санитарное состояние закрепленные территории.

В акции «Чистый город начинается с тебя» приняли участие учащиеся Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Студенты убрали листву на прилегающих к учебному заведению улицах.

Использую погожие дни осени сквер на пересечении Тельмана-Пожарского сегодня привели в надлежащее санитарное состояние студенты СКГМИ, приняв участие в субботнике.

- Приглашаем жителей Владикавказа принять активное участие в акции и навести порядок в собственном дворе, частных домовладениях и прилегающих территориях. Только совместными усилиями мы достигнем желаемого уюта и порядка в городе, - Артур Хестанов, префект Промышленного района Владикавказа.

На территории Затеречного района г.Владикавказ также прошли субботники. В уборке скверов и прилегающих территорий приняли участие учащиеся СОГПИ, студенты ВГМТ, музыкальной школы им. В.А. Гергиева, сотрудники Балтинского детского сада и школы.

«Эта замечательная акция создана на благо нашего города. Мы хотим выразить благодарность всем, кто сегодня, в этот солнечный день, поддержал эту акцию вместе с нами»,- рассказала главный специалист отдела по работе с населением Затеречной администрации г. Владикавказа Эльма Тавказахова.

- Северо-Западный район Владикавказа активно включился в реализацию акции «Чистый город начинается с тебя». Сегодня в наведении санитарного порядка на территории Афганского сквера нам вызвались помочь студенты профессионального училища №5. Ребята очистили от опавшей листвы и сухостоя территорию Афганского сквера. Мы в свою очередь предоставили инвентарь, а собранные мешки с мусором уже вывезет специализированное предприятие. Сделать город чище, красивее и комфортнее для горожан - этой целью мы руководствуемся не только при проведении субботников, а в своей ежедневной работе. Хочу выразить благодарность ребятам за добросовестный труд, - отметила Тамара Касаева, начальник отдела по работе с обращениями граждан Северо-Западного района Владикавказа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.