РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Школьники из Карачаево-Черкесии примут участие в полуфинале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старше-классников «Умницы и умники»

НИА-Кавказ

photo 2023 02 10 17 46 37Школьники из Карачаево-Черкесии примут участие в полуфинале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники».

По итогам проведения IХ республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы» Карачаево-Черкесии и по итогам четвертьфинала Всероссийской олимпиады «Умницы и Умники» в полуфинале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники» в город Москве с 13 по 19 февраля 2023 года примут участие победители IХ республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы» Карачаево–Черкесии: Дорохина М. А. (школа №7» г. Черкесска), Бабоева М.Х. («Гимназия №9 г. Черкесска им. Хапсирокова К-Г. Н-Х».

Школьников будут сопровождать опытные педагоги КЧРГБУ «ЦДОД».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.