РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РАНХиГС приглашает образовательные организации к совместной работе в рамках Федерального проекта «Содействие занятости»

НИА-Кавказ

28282828Участие в квалификационном отборе могут принять организации, реализующие программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в субъектах Российской Федерации, в том числе в дистанционном формате (с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения).

Организация, подающая заявку на участие в предварительном квалификационном отборе для реализации программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ в рамках Федерального проекта «Содействие занятости», должна соответствовать следующим основным требованиям и иметь:
• необходимую материально-техническую базу
• соответствующие кадровые ресурсы
• лицензию(-и) на осуществление образовательной̆ деятельности по программам профессионального обучения и/или по дополнительным профессиональным программам (программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки) не менее трех лет
• опыт реализации аналогичных программ, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий
Подробнее ознакомиться с правилами подачи заявок и требованиям к организациям можно по ссылке.
Для участия в квалификационном отборе необходимо оставить заявку до 01.02.2023 на e-mail: dem-deop@ranepa.ru
Президентская академия является одним из операторов федерального проекта «Содействие занятости», который реализуется Министерством труда и Федеральной службой по труду и занятости в рамках нацпроекта «Демография». Напомним, жители Северо-Кавказского федерального округа могут пройти обучение в Северо-Кавказском институте – филиале РАНХиГС. На выбор слушателям представлено ряд актуальных программ в соответствии с запросом рынка труда регионов. В СКИ РАНХиГС можно не только повысить квалификацию, но и пройти профессиональную переподготовку.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.