РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: «Только благодаря Владимиру Путину в Чеченской Республике воцарился мир и порядок»

НИА-Кавказ

1403 20Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за пристальное внимание и поддержку региону.

«Владимир Владимирович с присущей ему лаконичностью отметил роль чеченского народа в достижениях региона. Подчеркнул, что многое сделано не только в социально-экономическом развитии, но и в укреплении духовной составляющей общества. Президент страны не раз выражал свое уважение к чеченскому народу. Это многого стоит! Я от имени всех чеченцев искренне благодарю Владимира Владимировича за пристальное внимание, весомую помощь, поддержку, оказываемую региону все эти годы, а также за то, что только благодаря ему в Чеченской Республике воцарился мир и порядок», — написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм по итогам встречи с главой государства.

Он подчеркнул, что каждый житель ЧР понимает всю важность происходящего в стране и полностью поддерживает курс национального лидера.

«Каждый из нас готов на пределе своих сил и возможностей сделать все, чтобы были достигнуты поставленные цели и задачи. Я глубоко признателен Верховному Главнокомандующему за высокую оценку действий чеченских бойцов, оказанное нам доверие и пристальное внимание ко всем проблемным вопросам. Уверен, каждый из воинов сегодня счастлив услышать тёплые слова благодарности от главы нашего большого и сильного государства – России», — написал Глава ЧР, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.