РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии прошел марафон телевизионный марафон в преддверии Дня защитника Отечества «Всё для Победы!»

НИА-Кавказ

1y4a3202На площадке телеканала «Архыз 24» завершился восьмичасовой телевизионный марафон в преддверии Дня защитника Отечества "Всё для Победы!".

За время эфира в студии побывали десятки гостей, в телевизионных сюжетах были рассказаны десятки историй - о военнослужащих, об любящих семьях, очень многих людях, которые считают помощь фронту и военнослужащим своим гражданским долгом.

«8 часов эфира ещё раз продемонстрировали, как сплотилась наша республика и наша страна. Органы государственной власти, политические партии, депутаты, Народный фронт, волонтеры, молодежные и трудовые коллективы - как вчера сказал наш Президент - для всех нас линия фронта проходит через наши сердца.

Спасибо всем, кто организовал и принял участие в марафоне! Спасибо всем неравнодушным жителям Карачаево-Черкесии за вашу отзывчивость и искреннее стремление внести свой вклад в Победу!

Очень надеюсь, наши ребята чувствуют тепло и поддержку не только от родных, но и от всех нас! Мы в вас верим и ждём домой с Победой!» - написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.