РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: «Разрушить Россию не удастся. Это дал ясно понять Владимир Путин»

НИА-Кавказ

2202 2Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию дал ясно понять недружественным странам, что их планам разрушить страну не удастся.

«Внимательно слушал послание Президента России Владимира Путина. Самый важный его посыл заключается в этих словах: «не отступим» и «правда за нами». Не отступим в отстаивании интересов страны, защите ее безопасности и границ, традиционных и духовных ценностей. С истинных планов Запада и его сателлитов в отношении России давно спал занавес. Но разрушить Россию, о чем мечтают Запад и Европа уже не одно столетие, им не удастся. Это дал ясно понять наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин», — написал Глава ЧР в своем канале в Телеграм.

Он также отметил, что в послании главы государства нашлось место практически каждой сфере.

«Как и все предыдущие годы, вопросы социальной политики остаются первостепенными. Владимир Путин уделил внимание образованию, предложив вернуться к базовой системе подготовки специалистов, поддержке многодетных семей. Он напомнил о необходимости развития региональных проектов, в том числе строительство дорог, магистралей и других значимых направлений. Наш регион смело говорит об успехах в этом направлении. В ЧР успешно реализуются около пятидесяти региональных проектов», — написал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.