РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров дал большое интервью программе «60 минут» на канале «Россия 1»

НИА-Кавказ

1402 13Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал большое эксклюзивное интервью известной российской журналистке Ольге Скабеевой для социально-политической передачи «60 минут». 

Р. Кадыров отметил, что в течение часа говорил о событиях на Украине, СВО и на другие злободневные темы. 

«В частности, Ольга Владимировна интересовалась, чем обусловлена лидирующая позиция Чеченской Республики в подготовке добровольческих сил и при каких условиях проходит данная работа. Кроме того, журналистке было интересно, повлияют ли поставки новых видов вооружений Украине на успех российских войск», — написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм.

По словам главы региона, получился очень живой и познавательный разговор. 

«Ввиду высокого профессионализма и эрудированности Ольги Владимировны я с большим удовольствием ответил на все ее вопросы. Мы оба остались довольны беседой. Теперь последнее слово остается за телезрителями и экспертами. Я всегда с большим интересом смотрю ток-шоу «60 минут» и всегда восхищаюсь профессионализмом ведущих, которые доводят до людей правду, объективно апеллируя к фактам, как того требует честная журналистика. До встречи на телеканале «Россия», в передаче «60 минут»!», — написал Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.