РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

26 июня в КЧР пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

НИА-Кавказ

1906 1026 июня текущего года в Карачаево-Черкесии состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» - масштабного мероприятия, объединяющего соискателей, работодателей, образовательные организации и представителей органов власти.

Ярмарка проводится в рамках национальной системы содействия занятости населения и направлена на обеспечение кадровых потребностей предприятий, повышение уровня трудоустройства граждан и развитие профессиональной мобильности населения.

Участниками мероприятия станут ведущие работодатели Карачаево-Черкесии и других регионов страны, которые представят широкий спектр вакансий в различных сферах экономики. Посетители смогут пройти собеседования с работодателями, получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения и карьерного развития.

Особое внимание будет уделено молодежи, выпускникам образовательных организаций, студентам, гражданам, планирующим смену профессии, а также участникам специальной военной операции и членам их семей. Для них будут организованы профориентационные мероприятия, мастер-классы, тренинги по построению карьеры и развитию востребованных компетенций.

В рамках ярмарки также пройдут презентации образовательных программ, консультации специалистов службы занятости, встречи с представителями бизнеса и экспертами рынка труда.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» зарекомендовала себя как эффективная площадка для прямого взаимодействия работодателей и соискателей, способствующая оперативному закрытию кадровых потребностей предприятий и расширению возможностей трудоустройства граждан.

Жители Карачаево-Черкесии принять участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и сделать шаг к успешной карьере и профессиональному развитию.

Дата проведения: 26 июня 2026 года с 10.00 до 19.00.

Место проведения: МБУ «Дворец культуры г. Черкесска» по адресу:

г. Черкесск, пл. Гутякулова, д. 2Б, сообщает пресс-служба Правительства региона.

 

 

16+


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.