РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На заседании Правительства ЧР приняты 26 социально значимых проектов

НИА-Кавказ

8u9dne2r3qk2745u36r23d9zl0o6y7bhЗаместитель Председателя Правительства ЧР – министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в очередном заседании Правительства Чеченской Республики под руководством Премьер-министра ЧР Магомеда Даудова.

В ходе заседания были рассмотрены и приняты 26 проектов постановлений, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие региона.

Вице-премьер ЧР отметил, что все решения принимаются с учетом интересов жителей Чеченской Республики и задач, обозначенных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Благодаря выстроенной под его руководством системной работе в регионе сохраняются высокие темпы развития, реализуются значимые социальные инициативы и обеспечивается стабильная работа по всем ключевым направлениям.

«Работа Правительства ЧР продолжается в плановом режиме и направлена на дальнейшее повышение качества жизни граждан», - написал в своём телеграм-канале Ахмед Дудаев, сообщает Мининформ ЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.