РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Широкий выбор вакансий будет представлен на ярмарке трудоустройства, который пройдет в Черкесске 14 апреля

НИА-Кавказ

Rabota bezrabotnim14 апреля 2023 года Службой занятости населения и Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» планируется проведение первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

К участию приглашаются предприятия, испытывающие кадровую потребность в IТ- отрасли, строительстве, сельское хозяйство. В ярмарке примут участие промышленные перерабатывающие предприятия, а также образовательные организации высшего и среднего специального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям.

Посетителям ярмарки будет представлен весь спектр государственных услуг в сфере занятости, а также консультации по профессиональной ориентации и профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

В рамках проведения мероприятия будет осуществлен подбор работодателям необходимых кандидатур работников с целью замещения ими свободных рабочих мест (вакантных должностей), также обеспечена возможность проведения собеседования с кандидатами подобранными в соответствии с информацией о вакансии, размещенной на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (https://trudvsem.ru/), и с учетом требований к исполнению трудовой функции (работе по определенной профессии (специальности) или должности), уровню профессиональной подготовки и квалификации, опыту и навыкам работы.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» будет проходить в два этапа. Региональный этап состоится 14 апреля 2023 года, федеральный - в июне 2023 года.

Проект организован Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Место проведения мероприятия: Отдел ЗАГС Управления ЗАГС Карачаево-Черкесской Республики по городу Черкесску, ул. Гутякулова, д.2б.

Онлайн-трансляцию с места проведения ярмарки будет проводить телеканал «Архыз 24» (https://arkhyz24.ru/).


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.