РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе пройдет мероприятие для поддержки предприятий-экспортеров

НИА-Кавказ

photo exportПоддержка предприятий-экспортеров, поиск рынков сбыта и определение перспективных направлений экспорта товаров в сложившейся экономической и политической ситуации. Все это темы предстоящей сессии о мерах поддержки предприятий-экспортеров, оказываемых Российским экспортным центром и Центром поддержки экспорта в Ставропольском крае.

Мероприятие состоится 23 марта в 12:30

в пространстве «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта (ул. Ленина, 251).Для участия необходима предварительная регистрация. Контактные данные участников принимаются на электронную почту: stavinvest@stavadm.ru и по телефонам: 74-91-30; 74-82-95.

Организаторы - администрация Ставрополя совместно с краевым минэком, центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, представительством Российского экспортного центра в городе.

Приглашаем экспортеров и экспортно ориентированные предприятия принять участие в мероприятии.

Напомним, в краевой столице по поручению главы города Ивана Ульянченко еще в прошлом году создан штаб по обеспечению устойчивости текущей экономической ситуации в Ставрополе. Сейчас для поддержки предпринимателей в экономике города актуальны и востребованы около 50 механизмов. Один из них – цифровая платформа «Новые поставщики» по поиску новых экономических отношений производитель-покупатель. Во всем многообразии мер государственной поддержки поможет разобраться Городской центр предпринимательства, который каждый четверг проводит день открытых дверей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.