РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетия подписала 5 соглашений о сотрудничестве в сфере туризма на 29-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023 в Москве

НИА-Кавказ

2003 4Ингушетия подписала 5 соглашений о сотрудничестве в сфере туризма на 29-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023 в Москве.


«Мы договорились о совместной работе с Курской областью и Нижневартовском, а уже на MITT-2023 подписали соглашения с Калужской областью, Карелией и Белоруссией. Соглашения предполагают взаимодействие с туроператорами регионов и страны, сюда входит проведение совместных инфотуров, обмен информацией по событийным мероприятиям, а также взаимное участие в них», - сказал председатель Комитета по туризму региона Беслан Мизиев.

Ведутся переговоры с Магаданской областью.
«Например, в прошлом году мы заключали соглашение с Пензенской областью, три их туроператора посетили наш регион, итогом этого стало посещение нашей республики ежемесячно группой туристов, состоящей из около 50 человек. Новые соглашения позволят нам не только обменяться опытом с регионами, но также увеличить поток туристов за счет взаимодействия наших туроператоров с туроператорами страны. Также у нас есть договоренность с [компанией] "Кавказ.РФ" о том, что они проведут у нас два событийных мероприятия», - добавил он, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.