РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Карачаево-Черкесия и Ставрополье договорились о торгово-экономическом сотрудничестве

НИА-Кавказ

photo 2023 02 28 17 58 08Карачаево-Черкесия и Ставрополье договорились о торгово-экономическом сотрудничестве. Соответствующее соглашение подписали директор центра «Мой бизнес» КЧР Диана Хубиева и президент Союза «Торгово-промышленной палата Ставропольского края» Борис Оболенцев.

Цель соглашения оказать содействие предпринимателям КЧР и Ставропольского края в развитии деловых связей и расширении взаимовыгодного сотрудничества.
В рамках сотрудничества стороны планируют содействовать предпринимателям Ставропольского края и Карачаево-Черкесии в осуществлении торгово-экономической деятельности; осуществлять обмен имеющейся информацией об экономической жизни и предпринимателях своих регионов.
Кроме того, стороны планируют способствовать организации и принимать совместное участие в различных мероприятиях (выставках, ярмарках, конференциях, семинарах, круглых столах и т.д.), а также развивать деловые связи и партнерства предпринимателей своих регионов, в том числе путем организации торгово-экономических миссий и помогать в поиске партнеров для совместного предпринимательства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.