РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Крупнейшее промышленное предприятие Карачаево-Черкесии «Кавказцемент» демонстрирует новые рекорды

НИА-Кавказ

img 2014Один из крупнейших производителей цемента на Юге России – Кавказцемент демонстрирует новые рекорды. За 9 месяцев завод произвел и отгрузил почти 1, 4 млн тонн цемента. Таких объёмов производства предприятие последний раз достигало 8 лет назад.

Завод уверенно демонстрирует положительную динамику. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост производства составил 25 %.

«Мы развиваемся и уверено смотрим в будущее. Выполняем все социальные гарантии - от того и такая отдача работников. Этот год выдался непростым для всех. Но, несмотря ни на что, мы точно и в срок поставляем нашу продукцию на важные социальные объекты, которые возводятся для улучшения качества жизни наших соотечественников»,-отметил генеральный директор Кавказцемента Владимир Сокольцов.

Евроцемент – диверсифицированный промышленный холдинг, один из лидеров цементной отрасли России. Евроцемент объединяет 16 цементных заводов в России, а также карьеры по добыче нерудных материалов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.