РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Чтецы из Дагестана в финале конкурса «Живая классика»

НИА-Кавказ

photo 2025 05 13 22 53 44В Международном детском центре «Артек» состоялся полуфинал Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

На этой площадке выступили лучшие ребята, прошедшие отборочные туры.

От Республике Дагестан на конкурсе выступала школьница из Кизилюртовского района — Хадижат Хайбулаева. Ее выступление было по достоинству оценено жюри и теперь она выступила блестяще и представить регион в финале конкурса!

Поздравляем Хадижат и гордимся её успехами! Желаем новых побед и творческих достижений! Пусть этот опыт станет важной ступенью на пути к великим творческим высотам!

Финал Всероссийского конкурса состоится 20 мая, во вторник, в 20:00 по московскому времени в прямом эфире, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.