РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кисловодские танцоры победили во всероссийском конкурсе искусства

НИА-Кавказ

IMG 20230320 WA0012Учащиеся детской хореографической школы Кисловодска заслужили высшие награды на всероссийс8ком конкурсе «Симфония звезд».

"Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» стал лауреатам 1-ой степени Всероссийского конкурса искусства и творчества «Симфония звезд».

Также отмечу учащихся 7-го класса, ставших лауреатами 1-ой степени, учащихся 5-го класса - лауреатов 2-ой степени, и учащихся 3-го класса, получивших дипломы лауреатов 2-й и 3-й степени.

Поздравляю ребят, директора школы почётного работника культуры Ставропольского края Эмиля Проказова и преподавателей Карину Акопян и Инну Габову.

Уже в следующем году талантливые дети и их учителя начнут заниматься в новой хореографической школе, которую мы сейчас строим для них на ул. Горького", - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.