РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольские танцоры покорили престижный чемпионат

НИА-Кавказ

Just dance

В Москве прошел второй этап Всероссийского Чемпионата и Первенства по современным танцевальным направлениям. В столице собрались участники из 50 городов 25 регионов страны.

Соревнования чемпионата проходили в духе соперничества и сильной конкуренции. На высоком уровне выступили танцоры из ставропольского коллектива «Just Dance». Преодолев все волнения, наши ребята завоевали 5 наград в различных номинациях.

Чемпионом России в дисциплине «паппинг» стал Владимир Оверченко. Также в паре с Марией Хариной он завоевал высшую награду в номинации «дуэт». На вторую ступень пьедестала танцор поднялся в баттлах «all styles». А на третью – в соло по хип-хопу. Его брат Владислав Оверченко занял первое место в дисциплине «street show».

Поздравляем ставропольских танцоров с отличными результатами и желаем новых побед!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.