РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Гуманитарную помощь, собранную пятигорчанами, глава города-курорта Дмитрий Ворошилов лично доставил бойцам, несущим службу на передовой в Херсонской области

НИА-Кавказ

5dca35d4 c5d4 4178 b453 857fde1d6f7aПереданы ребятам и посылки от родственников. Кроме того, на передовую доставлены два автомобиля – санитарный УАЗ и «Нива». Первую машину передала бойцам семья Дмитрия Ворошилова, вторую – директор пятигорского «ЛадаЦентра» Дмитрий Климов. - Эти транспортные средства сейчас очень нужны! – отметил глава Пятигорска. - Там, на передовой, всё по-другому оценивается…

Пообщались с нашими ребятами. Для меня, для всех нас, наши земляки, пятигорчане, мужественно защищающие Родину – герои. Им важна наша поддержка, и она всегда у них будет! Слова благодарности глава Пятигорска адресовал офицерам бригады, обеспечивавшей безопасность передвижений группы. Отметил Дмитрий Ворошилов и роль Горячеводской казачьей общины: атаман Владимир Савченко тоже побывал в Херсонской области и принял участие в доставке бойцам генераторов, бензопил, необходимых инструментов и стройматериалов, продуктов питания. Кстати, отдельная машина привезла на передовую шины для КамАЗов и Уралов: в ходе выполнения боевых задач покрышки быстро приходят в негодность и требуют замены. - Большое спасибо всем пятигорчанам, кто не остается в стороне, кто помогает, кто участвует. Мы вместе! – обратился к землякам в своем Телеграм-канале Дмитрий Ворошилов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.