РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров наградил отличившихся сотрудников мэрии Грозного

НИА-Кавказ

2911 10Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с коллективом мэрии г. Грозного.

Он заслушал доклады о деятельности департаментов городской администрации, ознакомился с их планами на следующий год.

Начальник Департамента дошкольного образования Хадижат Кадырова рассказала о существенных успехах в строительстве, ремонте и материально-техническом оснащении детских садов. Только за текущий год в городе открыто 4 новых детсада на 680 детей, что позволило создать дополнительно 324 рабочих места.

Р. Кадыров поручил Правительству Чеченской Республики повысить заработную плату работникам муниципального органа до 20 %. Он выразил уверенность, что это послужит для них дополнительным стимулом к дальнейшей плодотворной работе.

Глава ЧР поблагодарил сотрудников мэрии за качественную работу. По его словам, Грозный из года в год демонстрирует высокие показатели по всем ключевым параметрам развития.

Он наградил высшей наградой ЧР — орденом Кадырова начальника Департамента дошкольного образования Хадижат Кадырову, начальника Департамента культуры Мадину Амаеву и заместителя мэра Тимура Истамулова. Также поощрил ряд отличившихся работников медалями и вручил сотрудникам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, документы на квартиры от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров передал главе региона «Меч Победы» Города воинской славы, приуроченный к 75-летию победы СССР в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.