РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Дети участников СВО отдохнули в экотуркомплексе «Главрыба»

НИА-Кавказ

011130 октября в рамках акции «Дети защитников» туристический комплекс «Главрыба», расположенный в Казбековском районе республики, посетили дети военнослужащих, выполняющих свой долг в зоне проведения специальной военной операции. В мероприятии приняли участие 28 детей.

Инициатором мероприятия выступило Агентство информации и печати РД при поддержке Минтуризма РД.

«Для детей сегодня был настоящий праздник, это было видно по их счастливым лицам, сияющим глазам. Много впечатлений осталось после посещения зоопарка, поездки на колесе обозрения, осмотра комплекса по разведению рыбы и многого другого. Я думаю ребятам надолго запомнится этот день. Хочется также отметить министерство по туризму и НХП Республики Дагестан, лично Эмина Мерданова, также оказавшего активное содействие в проведении данной акции», – отметили организаторы, сообщает пресс-служба  Минтуризма РД.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.