РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дагестане пройдёт Фестиваль рыболовного туризма

НИА-Кавказ

1810 322 октября на туристско-рыболовной базе «Аджи-Папас» в Каякентском районе пройдет VI Фестиваль рыболовного туризма «Рыбалка в Дагестане».

Организатором мероприятия выступает Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД при содействии администрации Каякентского района и РОО «Дагохотрыболовобщество».

Участниками фестиваля могут стать: команды индивидуальных любителей рыбалки, семейные и корпоративные команды, команды районов и городов, а также вузов и предприятий из Республики Дагестан и субъектов СКФО и ЮФО.

Для участия в соревнованиях необходимо заполнить бланк заявки и отправить его на электронную почту: kristina.vladi@list.ru или на WhatsApp по номеру +7 906 449-74-74. Победители и призеры соревнований будут награждены кубками, дипломами и ценными призами. Участие бесплатно, сообщает пресс-служба Минтуризма Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.